Ключевые слова: медицина и здоровье Проведение: 16.11.2011 - 19.11.2011, Германия, Дюссельдорф
Стоимость поездки на выставку Medica 2011
MEDICA 2011 – крупнейшая международная выставка в области медицины, в рамках которой также проходят конгресс и форум для специалистов со всего мира. Ежегодно с 1969 г она представляет посетителям новейшую медицинскую технику и лабораторное оборудование, инструменты и фармацевтические препараты, технологии в области диагностики и амбулаторного лечения пациентов.
Организаторы выставки MEDICA 2011 приглашают посетить ее медицинскому персоналу поликлиник, больниц и госпиталей, физиотерапевтам, управленцам из разных областей медицины, фирмам, занимающимся производством медицинского оборудования и препаратов, представителям магазинов, занимающихся реализацией товаров, связанных с медициной, фармацевтов. В рамках выставки состоятся тематические семинары и конференции, а также презентации компаний-участников. Медицинские специалисты со всего мира смогут пообщаться со своими коллегами, обменяться знаниями и опытами, увидеть в действии новое оборудование и познакомиться с новыми технологиями.
Все мероприятия и экспонаты выставки MEDICA 2011 будут разделены тематически по трем основным направлениям: медицинское оборудование, технологии, лекарственные препараты. В рамках этих направлений будет представлена следующая продукция: - электромедицина, медицинская техника - техника лабораторий - оборудование для стационарного лечения - инвитродиагностика, инвиводиагностика - лекарственные препараты и медикаменты - ортопедия и реабилитационная техника - различные необходимые специальные предметы для больниц и персонала (средства дезинфекции, чистки, устранения отходов, одежда, текстильные изделия) - мебель (кухни для больниц, оборудование для мест питания) - все необходимое, для создания и строительства больницы - информационная и коммуникационная техника
На данный момент количество компаний, пожелавших участвовать в выставке достигло 4000, это при том, что в прошлом, 2010 году число участников насчитывало 5 027, а посетителей 137 217. Параллельно с выставкой пройдет Международная Ярмарка COMPAMED 2011, предлагающая самые современные решения в области высоких технологий в медицине.
Статистика выставки MEDICA 2010: Выставка Medica 2010 собрала более 275 000. Стоит отдельно отметить то, что почти половину этого количества составляли представители различных стран Азии. Новые продукты и технологии в разных областях медицины предложили участникам выставки почти 66 стран. В рамках выставки состоялось несколько конференций по важнейшим вопросам, волнующих специалистов всего мира: диагностика и лечение онкологических заболеваний, новые технологии в области кардиохирургии и мониторинга состояния пациентов больниц в целом. Среди новинок на рынке медицинского оборудования можно выделить также применение нанотехнологий в области медицины.
За дополнительной информацией и по вопросам посещения обращайтесь по тел. (495) 789 64 36 Контактное лицо - Ирина Якубовская, irina.yakubovskaya@travel4business.ru

|