|

Medica 2013 - Дюссельдорф Германия 20.11.2013 - 23.11.2013
Выставка MEDICA является крупнейшей в мире. Посещение данной выставки просто обязательно для всех компаний, чей бизнес связан с производством или продажей медицинской техники и оборудования.
Проживание. Предлагаем Вам следующие отели для размещения на период проведения выставки Medica 2013. Стоимость указана за номер в сутки.
 |
3* Rheingoldhotel
Отель расположен в центре Дюссельдорфа, в 5 минутах ходьбы от торгового бульвара Кёнигсалее, Старого квартала, а также Центрального железнодорожного вокзала. Возле отеля превосходно развита система общественного транспорта. С близлежащей станции метро Вы быстро доедете до выставочного центра Dusseldorf Messe(15 минут) и аэропорта.
Стоимость одноместного/ двухместного номера - 301 евро/ 334 евро, включая завтраки
|
 |
4* Innside by Meliá Düsseldorf Seestern
Этот отель в престижном районе Дюссельдорфа Дерендорф предлагает удобный доступ к торговому бульвару Кенигсаллее, выставочным площадкам и аэропорту. Удобства номера включают бесплатный проводной доступ в Интернет и бесплатный мини-бар.Выставочный центр расположен в 4 км от отеля. До ближайшей трамвайной остановки 300 метров.
Стоимость одноместного/ двухместного номера - 490 евро/ 507 евро, включая завтраки
|
 |
4* Novotel Neuss Am Rosengarten
Этот семейный отель в городе Нойс в 5 минутах ходьбы от центра города и в 8 км от Дюссельдорфа. От близлнжащей трамвайной остановки можно без пересадок доехать до центрального ж/д вокзала. Выставочный центр расположен в 12 км от отеля (дорога займет около 30 минут на общественном транспорте).
Стоимость одноместного/ двухместного номера - 341 евро/366 евро, включая завтраки
|
Возможно так же экономичное размещение в апартаментах
2-х комнатные апартаменты в Дюссельдорфе Уютная двухкомнатная квартира в пригороде Дюссельдорфа. Оборудованная кухня с тостер, мик.печь, кафемашина. Ванная комнтата с душем. Всё ест и всем можно пользоваться. Рядом с домом рестораны и магазины. Квартира в небольшом ухоженном доме. В 5 мин. ходьбы остановка трамвая NR. 76 и 77 всего 20 минут к выставке или центру города. Стоимость аренды апартаментов - 290 евро Стоимость завтраков - 7 евро на человека
Оформление визы (включает получение приглашения, подготовка документов для консульства, консульский сбор). Срок оформления визы с личным присутствием - 5 рабочих дней Срок оформления визы без личного присутствия - 10 рабочих дней Стоимость оформления визы с личным присутствием- 50 евро Стоимость оформления визы без личного присутствия - 150 евро Услуги по визовому оформлению оказываются только при бронировании отеля/апартаментов на даты поездки.
Регистрация на выставке (включает в себя предоставление пропуска на выставку, регистрацию в качестве посетителя, обеспечение нагрудным бейджем) стоимость билета на один день проведения выставки- 20 евро стоимость билета на четыре дня проведения выставки - 69 евро *стоимость каталога - 23 евро Услуги по оформлению приглашения на выставку могут оказываться только при заказе одной из следующих услуг: бронирование отеля, оформление авиабилета, транспортные услуги, переводческие услуги. Приглашение на выставку отдельно не оформляется!
Перелет. Наиболее удобные варианты перелета предлагают следующие авиакомпании:
а/к Lufthansa 19.11 вылет из Москвы (Внуково) в 17:50 -- прилет в Дюссельдорф в 18:10 23.11 вылет из Дюссельдорфа в 10:50 -прилет в Москву (Внуково) в 17:00 Стоимость билета - 12 010 рублей
а/к Аэрофлот 19.11 вылет из Москвы (Шереметьево) в 13:25 -- прилет в Дюссельдорф в 13:50 23.11 вылет из Дюссельдорфа в 14:50 -прилет в Москву (Шереметьево) в 21:05 Стоимость билета - 22 100 рублей
Вернуться на описание выставки MEDICA 2013 
|